Мой профильРегистрацияВход 29 Апреля 2024 Понедельник 03:09

Разделы дневника
Православие [2]
Наши мысли и понравившиеся материалы
Мысли о скаутинге [11]
Хочу чтобы... [7]
Ваши мечты и пожелания!
Какую категорию еще создать? [2]
Подскажите
Почему все так... [4]
Где вы? [1]
Ищем старых друзей
Песни, которые написали мы [4]
Песни о нас и наших поездках

Начало » 2007 » Январь » 9 » Ромзес
Ромзес
Как там наш геолог? Как его друзья инопланетяне? Ромзес, ты же обещал писать!!! Расскажи, как устроился, как работа? Фотки бы кинул... Мы ведь, скорее всего, никогда не окажемся на севере Чукотки... Отзовись!
Категория: Где вы? | Просмотров: 948 | Добавил: enot | Рейтинг: 0.0 |
Созвонились с Ромкой. У него все хорошо. Работа хорошая, зарплата тоже. У них полярная ночь и время 10 утра (логично если у нас 1 ночи:) ) Его ящик geologmoro@rambler.ru Завалим Ромку письмами:)!

Получили письмо от Ромки!
"У меня всё отлично! Живу в самом северном городе России-Певеке. Работаю
в самой крупной геологической организации Чукотки. Абрамович- реальный
перец! Кто не верит-прошу в гости:) Единственная проблема в том, что я
получил всё чего хотел, теперь надо чего то нового хотеть, а в голову
ничего не лезет. По окончании контракта (март2008г) думаю отгулять
отпуск и устроится куда нибудь, на Сахалин например. ведь я там не был
еще.
Ну вот собственно и всё! Я-живу, работа моя-для меня отдых и
развлечение, чего и всем желаю."

Певек - один из самых северных городов. Входит в состав Чукотского автономного округа и является административным центром Чаунского района. Морской порт на трассе Северного морского пути. Расположен на берегу Чаунской губы Восточно-Сибирского моря. Основан в 1933 г. как посёлок Певек. Название дано по соседней горе Пээкиней - "толстая (вздутая) гора" (на чукотском пэвэк, пээк "толстый, вздутый"). Город с 1967 г. Население в лучшие годы достигало 13 тыс. чел., в настоящее время около 4 тыс.
В районе ведётся добыча золота. Имеются месторождения олова, ртути, угля и др.
В Чаунском районе, по берегам р. Печтымель сохранились наскальные рисунки древних людей.
Сайт города Певек

4 Львица
А мне он даже на sms не ответил:(

Львица, наверное спал:) Напиши письмо, думаю ответит:)

6 Львица
А давайте напишем Ромке коллективное письмо? smile

7 енот
Еще одно письмо от Ромки!
"пишу очередное письмо к вам "на материк"(так здесь называют центральные районы страны и даже Сибирь). фотографии пришлю на следующей неделе. Слава Абрамовича мне не нужна, потому как сопряжена с кучей всевозможных обязанностей, а я ,как человек раздолбайских убеждений, не могу себе позволить такое положение дел при котором от меня будет зависеть качество жизни такого количества людей, и куча денег мне тоже не нужна по причине лютой ненависти к ним(как только появляются сразу пытаюсь от них избавиться любыми способами). гораздо больше меня прельщает слава таких людей как Ф. Конюхов, вот он наверняка может сказать "Я был везде!". так как на то чтобы побывать везде у меня времени не хватит, я решил ограничить себя территорией РФ. цель- побывать в каждом регионе, а в самых интересных поработать даже, благо профессия позволяет. вот такие дела. сегодня идем на гору-говорят с нее уже солнце видно. до свидания, пишите письма."

«  Январь 2007  »