Мой профильРегистрацияВход 15 Мая 2024 Среда 06:05

Начало » 2006 » Декабрь » 14 » Молодёжная эстафета
Молодёжная эстафета

5 декабря состоялась молодёжная эстафета«Послание в Будущее» под девизом « мы за мир- мир без войны», проходившая  в день 65 лития битвы под Москвой  на Тульской в Ролл Холле.
Патруль шиншиллы, почти в полном составе(5чел) принимал в нём участие:
-Галушкина Евгения(Рассудительная Пума)
-Черкашина Оля
-Рассказова Таня
-Волкова Даша
-Я(Попова Аня)
Мы были в команде с Северным округом, ребятами из центра «Вдохновение». Им не хватало народа и они предложили нам поучаствовать. Мы с радость согласились. Соревнования это всегда здорово. Не важно, какое место ты занял главное участие, положительные эмоции, приобретение нового опыта, совершенствование навыков. Частью  команды мы встретились на Проспекте Вернадского, а остальные ребята ждали нас на Тульской. Там мы всё встретились и познакомились в первый раз. В соревнованиях важно чтобы команда была сплоченной, тяжело являться таковыми, когда видишь людей в первый раз. Но мы не растерялись и очень здорово справлялись со всеми конкурсами.
Сначала был общий сбор всех команд и открытие соревнований. Игра чем-то напоминает Форт Боярд. За прохождение испытания давались святящиеся браслеты всем участникам команды. Задача: собрать их как можно больше. Вся команда принимает участие в конкурсе, либо это испытание только для одной команды, и за хорошее выполнение получаешь браслет, либо это соревнование между двумя командами, кто быстрее. На все испытания давалось определённое время, в рамки которого нужно уложиться.
Мы отлично прошли почти все конкурсы, собрав 5 браслетов. Это очень хороший результат, максимум можно было собрать 5-6 браслетов. Пума отличилась в конкурсе, где нужно было посадить взглядом всю команду, стоящую в кругу, так, чтобы ведущий стоящий в центре не понял кто этот человек. Вот такая она у нас снайперша   Да и вообще, все проявили себя очень хорошо. А пока играла музыка в перерывах, мы как всегда успели потанцевать свои дурацкие танцы, этим привлекли фотографа. Теперь у него есть на нас компромат  Если где увидите -это не мы
После окончания игры подвели подсчёт браслетов всех команд и сказали, что решение будет известно 10 декабря на заключительном гала концерте участников фестиваля.
А потом……была дискотека, но на неё у нас не хватило сил, да и поздновато было!
Домой…пора  домой

Категория: Новости дружины "Запад" | Просмотров: 781 | Добавил: enot | Рейтинг: 0.0 |

«  Декабрь 2006  »