Мой профильРегистрацияВход 16 Мая 2024 Четверг 15:48

Начало » 2007 » Март » 6 » Внимание конкурс!
Внимание конкурс!
Всероссийский конкурс скаутов в Интернете
посвящённый 100-летию скаутского движения

Дорогие скауты, разведчики,
следопыты и добровольцы!

В 2007 году скауты всего мира отмечают 100-летие основания скаутского движения. В ознаменование этого юбилея Центральный Сервер Российских Скаутов-разведчиков ScoutS.ru приглашает вас на Конкурс!

Участвуя в Конкурсе, вы сможете проверить свои знания о скаутинге, России, природе и окружающем мире и выяснить, хорошо ли вы подготовлены к современной жизни!
Опытные скаутские руководители из разных скаутских организаций подготовили 100 вопросов, на которые вам предстоит ответить. Среди вопросов есть как совсем простые, так и требующие размышления и работы.
Вы можете участвовать как поодиночке, так и своим патрулём/звеном. Групповая работа патрулей/звеньев поощряется и будет особенно отмечена при награждении.
К участию приглашаются скауты всех организаций в возрасте до 17 лет включительно. Все, кто старше, могут проверить свои силы, но награждаться будут только участники указанного возраста.
Конкурс начинается 22 февраля, в день рождения Баден-Пауэлла, и заканчивается 20 апреля.

Конкурс проводится через Интернет. Вопросы Конкурса также будут опубликованы в газете «Скаутский Мир».
Отвечать на вопросы вы будете на странице Конкурса на сервере ScoutS.ru. Начиная с 22 февраля, вы увидите логотип конкурса на страницах сервера и ссылку в Главном Меню. Для ответа на вопросы нужно будет зарегистрироваться на сервере, если вы ещё не сделали этого раньше.
Все конкурсные ответы текстовые. За один раз вы можете ответить на любое количество вопросов, не обязательно на все сразу, в любом порядке. Не имеет значения, отвечаете ли вы в начале или в конце конкурса.
Поданные вами ответы оценивает жюри, состоящее из скаутских руководителей. Каждый ответ оценивается по системе «правильно/неправильно», побеждают участники, давшие наибольшее количество правильных ответов.
В ходе конкурса вы будете видеть вашу позицию в рейтинге участников.

Подведение итогов и награждение состоится в День Основания Российского Разведчества 30 апреля. Победители конкурса - несколько человек и групп, показавших лучшие результаты, – получат призы. Материальные призы высылаются по почте за счёт организаторов.

Вы готовы проверить знания, полученные в скаутском отряде?
Тогда ждём вас на Всероссийском Конкурсе Скаутов в Интернете!

Категория: Новости дружины "Запад" | Просмотров: 735 | Добавил: Львица | Рейтинг: 0.0 |
5 sasha_gud
Конкурс классный. Столько вопросов интересных на разные темы! smile Давайте соревноваться, кто выше в рейтинге. wink

Н-да, хорошие вопросики! Сложные. Мне нельзя отвечать, а то в первых нескольких будет ответ: "Дам по мозгам!" smile Особенно меня заинтересовало, как вы сделаете в интернете страничку Шиншил?!

3 Penguin
А там только зарегистрированные могут на вопросы отвечать smile Я вот тоже несколько раз заходил, даже под своим именем несколько раз не получалось, с N-ого раза зашел. Вопросы довольно инетересные. Мы тоже уже принимаем в этом участие:)

2 енот
А может Шиншилы патрулем заявятся?

1 енот
не получается войти на сайт:(

«  Март 2007  »