Мой профильРегистрацияВход 29 Апреля 2024 Понедельник 01:09

1995 год [3]
Вспоминаем...
1996 год [1]
Всё, что помним из этого года.
1997 год [1]
Год был очень богат событиями. "Скаутский Новый год" посетили итальянские скауты. Весной был школьный турслет. Потом был первый Можайск. Еще одним открытием этого года стала турбаза "Черномория" под Геленджиком.
1998 год [0]
1999 [0]
2000 год [1]
2001 год [1]
2002 год [0]
2003 [0]
2004 [1]
2005 [0]
2006 год [5]
2007 год [6]

Начало » Статьи » Байки "у костра" » 2007 год

День защиты детей
1 июня наша дружина приняла участие в игре «Один день в городе» на празднике детских общественных организаций Западного округа «МЫ - МОЛОДЁЖЬ XXI ВЕКА», посвящённом дню защиты детей.
Итак, начнём рассказ.
Встреча команды состоящей из 15 человек назначена возле клуба. Скрестили с Львицей пальцы в надежде, что ни кто не подведёт и все придут, как обещали. И о чудо 11.15 точно по Московскому времени все уже стояли возле клуба и ждали дальнейших распоряжений. Автобус за нами должен был к этому времени уже приехать, но, подождав ещё минут десять, а потом ещё и ещё мы поняли, что что-то тут неладное. С нами в одном автобусе должны были ехать Алые звёзды, у их руководительницы был телефон водителя, позвонив которому мы узнали, что автобуса на наш адрес не заказано и автобус сейчас находится в совершенно другом месте. Позвонили организаторам мероприятия, объяснив произошедшее, нам сказали ждать на месте и ни куда не уходить. Спустя час с лишним автобус всё же за нами приехал. Ну, было бы просто удивительно, если бы ни чего не случилось. Приключения начинаются. Приехали мы естественно с небольшим опозданиям, нас уже ждали! Сразу поспешили к сцене, где проходило открытие. Первый летний день не встретил нас теплом, было прохладно. Мы все сели на одну скамейку плотно прижавшись, друг к другу, чтоб было теплее. Ну вот, зубы уже перестали стучать. Открытие, представление участников, получение маршрутных листов и старт к началу игры. Всего 7 этапов. Начали.
С самого начала не стремились к победе, просто весело и дружно проходили все испытания. Отрывались по полной. Этапы были здоровские, заставляющие посмеяться, повеселиться, поболеть за свою команду. На этапе «Стритбол» я сначала точно не поняла, что от меня требуется, просто сказали ты и ты, показав на меня и Дашу идите в центр поля, а все остальные сделайте кольцо. Все испытания мы проходили совместно ещё с одной командой, соревнуясь между собой. И тут я поняла, что сейчас нам с Дашей придётся играть против двух парней из соседней команды. Не знаю, кто больше испугался мы или они. С криками и смехом, мы бегали туда сюда, пытаясь отобрать у двух шкафов мячик. Было очень забавно. Потом на смену Дашке вышел Макс. Пока я повисала у кого-то из ребят на шее, Макс отбирал мяч, выиграли со счётом 3:2. Ура! Потом мы с Львицей начали беспределить. На этапе «Отчистка планеты от ядерных отходов» участвовали младшие волчата и немного начали проигрывать. Так вот, мы там начали кричать кричалки, девизы, а потом ещё СПАСЁМ ПЛАНЕТУ ОТ ЯДЕРНЫХ ОТХОДОВ!!! И наши ребята выиграли:) Этап «Поездка на автобусе» был самым смешным, сразу вспомнилась сценка ,которую мы ставили на подготовке к Джамбори. Ещё были «Туманная гавань», «Химический поток», «Городское метро». После всех испытаний пошли к сцене, там проходили конкурсы для всех желающих и наши ребята с удовольствием принимали в них участие. Далее подведение итогов. Но перед этим самая интересная и вкусная часть. Нам дали 2 коробки мороженого и 3 бутылки с водой. Давнишняя мечта объесться мороженым была исполнена. Рекордсменами стали Софа и Света, съевшие по 9 штук и поделившиеся своими впечатлениями после этого - «Нам плохо:)» Началось награждение! Сначала призы всем участвующим, далее назывались лучших в прохождение отдельных испытаний. Мы выиграли этап «Автобусная остановка» и «Стритбол». Не успевала я дойти до своего места как вновь нужно было идти к сцене. Вообще не ожидали, что что-то выиграем. Получили два фотоальбома и грамоты. А потом вообще атас, самое смешное.
Мы выиграли игру! Теперь у нас есть ещё одна палатка. Денису будет где спать на Джамбори.
С добычей в 4 грамоты, мячик, фотоальбомы и палатка и хорошим настроением мы собрались возвращаться домой, но не тут то было. Наш автобус с нашими вещами уехал. Пришлось опять связываться с водителем, разбираться, в чём дело.
Ни как не могли спокойно расстаться с несчастным автобусом. А пока ждали его, прихватили ещё одну коробку мороженого. Пошли играть в мячик. Спасибо всем за чудесное настроение и за скаутский дух! Надо двигаться в том же направление и тогда у нас всё будет отлично получаться. «Держаться вместе, чтоб не сдуло» помните наш девиз в игре!
Веселые и объевшиеся мороженым мы вернулись домой.
Категория: 2007 год | Добавил: БезБаШни (14 Июня 2007) | Автор: БезБаШни
Просмотров: 1243 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0

1 Бируанг
прикольно написала)) 5 балов)