Мой профильРегистрацияВход 03 Мая 2024 Пятница 20:53

1995 год [3]
Вспоминаем...
1996 год [1]
Всё, что помним из этого года.
1997 год [1]
Год был очень богат событиями. "Скаутский Новый год" посетили итальянские скауты. Весной был школьный турслет. Потом был первый Можайск. Еще одним открытием этого года стала турбаза "Черномория" под Геленджиком.
1998 год [0]
1999 [0]
2000 год [1]
2001 год [1]
2002 год [0]
2003 [0]
2004 [1]
2005 [0]
2006 год [5]
2007 год [6]

Начало » Статьи » Байки "у костра" » 2006 год

Молодёжная эстафета
5 декабря состоялась молодёжная эстафета«Послание в Будущее» под девизом « мы за мир- мир без войны», проходившая в день 65 лития битвы под Москвой на Тульской в Ролл Холле.
Патруль шиншиллы, почти в полном составе(5чел) принимал в нём участие:
-Галушкина Евгения(Рассудительная Пума)
-Черкашина Оля
-Рассказова Таня
-Волкова Даша
-Я(Попова Аня)
Мы были в команде с Северным округом, ребятами из центра «Вдохновение». Им не хватало народа и они предложили нам поучаствовать. Мы с радость согласились. Соревнования это всегда здорово. Не важно, какое место ты занял главное участие, положительные эмоции, приобретение нового опыта, совершенствование навыков. Частью команды мы встретились на Проспекте Вернадского, а остальные ребята ждали нас на Тульской. Там мы всё встретились и познакомились в первый раз. В соревнованиях важно чтобы команда была сплоченной, тяжело являться таковыми, когда видишь людей в первый раз. Но мы не растерялись и очень здорово справлялись со всеми конкурсами.
Сначала был общий сбор всех команд и открытие соревнований. Игра чем-то напоминает Форт Боярд. За прохождение испытания давались святящиеся браслеты всем участникам команды. Задача: собрать их как можно больше. Вся команда принимает участие в конкурсе, либо это испытание только для одной команды, и за хорошее выполнение получаешь браслет, либо это соревнование между двумя командами, кто быстрее. На все испытания давалось определённое время, в рамки которого нужно уложиться.
Мы отлично прошли почти все конкурсы, собрав 5 браслетов. Это очень хороший результат, максимум можно было собрать 5-6 браслетов. Пума отличилась в конкурсе, где нужно было посадить взглядом всю команду, стоящую в кругу, так, чтобы ведущий стоящий в центре не понял кто этот человек. Вот такая она у нас снайперша Да и вообще, все проявили себя очень хорошо. А пока играла музыка в перерывах, мы как всегда успели потанцевать свои дурацкие танцы, этим привлекли фотографа. Теперь у него есть на нас компромат Если где увидите -это не мы
После окончания игры подвели подсчёт браслетов всех команд и сказали, что решение будет известно 10 декабря на заключительном гала концерте участников фестиваля.
А потом……была дискотека, но на неё у нас не хватило сил, да и поздновато было!
Домой…пора домой

Отредактировано (:BezBaШni:) (2006-12-12 15:07:04)

Категория: 2006 год | Добавил: zao-scouts (15 Января 2007) | Автор: Попова Анна
Просмотров: 768 | Рейтинг: 0.0